• 3 апреля 2017, понедельник
  • Воронеж, Пр-т Революции 48 а (2 этаж)

"Белка в колесе и поиск удачной лазейки"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Системной Психологии "ОПТИМИЗМ"
2580 дней назад
3 апреля 2017 c 17:00 до 19:00
Воронеж
Пр-т Революции 48 а (2 этаж)

Деловой Понедельник "Управление судьбой" на тему "Белка в колесе и поиск удачной лазейки"

 

Мы не случайно выбрали эту тему, ведь и то и другое — это две стороны одной медали. 

В 1ом случае человек готов работать день и ночь, но не знает зачем, чего он хочет. Суета сует и всяческая суета, а кому все это нужно – неизвестно.

Вторая сторона –  твердая убежденность, что один «финт ушами» и получишь все сразу: деньги, любовь и полцарства в придачу. Поиск сногсшибательной идеи, места, времени и нужных людей занимает все пространство вокруг человека, отодвигая реальные проблемы, которых становится все больше.

Если что-то из выше указанного присутствует в Вашей жизни, и вы осознаете, что Вам это мешает, отнимает много сил и времени, мы ждем Вас в нашем Центре Системной Психологии "Оптимизм"    3 Апреля с 17:00 до 19:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше