• 20 марта 2017, понедельник
  • Воронеж, Пр-т Революции 48а (2 этаж)

Деловой понедельник "Управление судьбой" на тему "Зависимость и деньги. Лояльность и гипперответственность как барьер на пути Ваших денег"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Системной Психологии "ОПТИМИЗМ"
2598 дней назад
20 марта 2017 c 17:00 до 19:00
Воронеж
Пр-т Революции 48а (2 этаж)

Зависимость и деньги. Лояльность и гиперответственность как барьер на пути Ваших денег.

Любое отношение с деньгами — это, прежде всего отношение к себе и миру. Насколько Вы зависимы в отношениях с партнерами, коллегами, друзьями, родственниками и т.д.

Насколько Вы далеки от своих денег, от своего материального благополучия. Это связано, прежде всего, с тем, что слишком много сил уходит на поддержание жизненного тонуса, при этом и энергия на такую сферу вашей жизни как «Материальное благополучие» уже не остается.

Почему так происходит, что заставляет вас «не смотреть» на Ваши деньги, и что с этим делать Вы можете узнать в безопасных и комфортных условиях для вас и вашей психики у нас в Центре Системной Психологии «Оптимизм» 20 марта с 17:00 до 19:00 на мероприятии Деловой понедельник "Управление судьбой" на тему "Зависимость и деньги. Лояльность и гипперответственность как барьер на пути Ваших денег"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше